Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 04:06

В начале октября во всем мире отмечается День пожилого человека. На этот праздник были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников, а также сотрудники сада. Мероприятие прошло в доброжелательной и радостной атмосфере. Дети с радостью и любовью выступали перед ними. Гости выразили свою благодарность коллективу детского сада за подготовку праздника.

Просмотров: 81 | Добавил: Кобра | Дата: 06.10.2022

27 сентября наша страна отмечает замечательный праздник "День дошкольного работника". В этот день в детском саду состоялось праздничное мероприятие.

Воспитанники поздравили весь коллектив детского сада. Они не забыли никого, рассказывали стихи о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о поваре  и других работниках садика. В качестве музыкального подарка  дети исполнили песни и танцы.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.

Просмотров: 73 | Добавил: Кобра | Дата: 27.09.2022

В рамках всероссийской недели безопасности дорожного движения в учреждении прошли занятия с детьми всех возрастных групп по закреплению правил дорожного движения.

Просмотров: 57 | Добавил: Кобра | Дата: 27.09.2022

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. В нашем детском саду 1 сентября состоялось праздничное мероприятия, посвященное Дню знаний.

В гости к ребятам пришла Старуха Шапокляк, которая сначала пыталась устраивать козни для детей, но потом ее научили, как быть доброй и дружить. Вместе с воспитанниками она выполняла различные задания, танцевала, пела песни.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже вр ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Кобра | Дата: 01.09.2022

Лето — это солнца луч,
Тёплый дождик из-под туч,
Лето — яркие цветы
Необычной красоты,
Лето — тёплая река,
Стайкой в небе облака.
Лето! лето к нам идёт!
Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Так и ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Кобра | Дата: 30.08.2022

Мультимедиа материалов «Здоровое питание».

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области подготовлены материалы, разработанные для формирования среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания, для формирования у детей и подростков необходимых гигиенических навыков и здоровых пищевых стереотипов поведения на этапе их роста и развития.

Просмотров: 72 | Добавил: Кобра | Дата: 29.08.2022

Белый – облако большое,

Синий – небо голубое,

Красный – солнышка восход,

Новый день Россию ждет.

Символ мира, чистоты-

Это флаг моей страны.  ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: Кобра | Дата: 19.08.2022

В День Государственного флага Российской Федерации , 22 августа в 20.00, на площади Ленина, в Туле, жители и гости города смогут увидеть выступления музыкальных групп и исполнителей:
ЛЮБЭ
 Корни
 Фабрика
 Джанго
 Алексей Филатов
Концерт будет проведен в рамках первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Данный проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 12 российских городах.
Вход свободный , а организаторы обещают 100% живого звука.

Просмотров: 81 | Добавил: Кобра | Дата: 16.08.2022

В  целях проведения информационной кампан­ии проекта «Народный бюджет -2023»  размещаем ссылку, при нажатии на котор­ую осуществля­ется переход на порт­ал «Открытый регион 71» в раздел «Народн­ый бюджет» во вкладку проекты.

Просмотров: 80 | Добавил: Кобра | Дата: 15.08.2022