Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 06:13

Информация о порядке оказания платных

образовательных услуг, в том числе образец

договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг ( В приложении: образец договора об оказании платных образовательных услуг; заявление)

Дополнительная общеразвивающая программа  познавательной направленности " Волшебный мир математики"

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Весёлая аэробика"

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности "Народная игрушка"

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника"

Информация об утверждении стоимости

обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации МО г. Новомосковск "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад №6"

Постановление администрации МО г. Новомосковск от 14.12.2018 г № 4077 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации МО г. Новомосковск от 07.12.2016 г №4138"

Постановление администрации МО г. Новомосковск от 22.09.2020 № 2063 "О внесении изменений в приложение к постановлению АМО город Новомосковск от 07.12.2016 № 4138 "Об утверждении предельных цен на платные услуги, оказываемые МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 6"

Информация об установлении размера платы,

взимаемой с родителей (законных представителей)

за присмотр и уход за детьми, осваивающими

образовательные программы дошкольного

образования в организациях, осуществляющих

образовательную деятельность, за содержание

детей в образовательной организации,

реализующей образовательные программы

начального общего  или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного или среднего общего образования

Решение собрания депутатов № 38-6 от 25.12.2015 (ред. от 2018)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Порядка оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства Просвещения РФ от 16.09.2020 № 500 " Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования"

МБДОУ "Детский сад №6" оказывает дополнительные образовательные услуги на платной основе с 1 марта 2017 года.

Уважаемые родители!

Началась запись на дополнительные общеразвивающие программы!

Записаться можно здесь (нажми): https://dopobr.tularegion.ru/ (памятка по регистрации личного кабинета родителя)

Численность обучающихся по дополнительным образовательным платным услугам на 2023-2024 учебный год

Наименование дополнительной программы

Количество воспитанников,

посещающих занятие

1 Веселая аэробика 18
2 Волшебный мир математики 9
3 РОБОТОТЕХНИКА 3

Форма заявления на занятия по дополнительным образовательным платным программам

Министерство образования Тульской области сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования.

Для прохождения опроса необходимо заполнить анкеты по ссылкам:

для родителей (законных представителей) «Анкета оценки качества и доступности дополнительного образования» (ссылка: https://forms.yandex.ru/u/64637061f47e730010e7ceef )

«  Март 2024  »