Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:14

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла, а возможность для отличного отдыха на свежем воздухе.

Просмотров: 75 | Добавил: Кобра | Дата: 02.06.2022

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Кобра | Дата: 02.06.2022

В детскому саду прошло спортивное тематическое занятие, посвященное Дню города. Воспитанники осуществили виртуальную экскурсию по улицам города Новомосковска с выполнением игровых заданий и упражнений. Ребята закрепили знания о своем родном городе и получили много радостных эмоций!

Просмотров: 61 | Добавил: Кобра | Дата: 27.05.2022

По традиции в этом году наше учреждение на базе ДК "Железнодорожников" приняло участие в конкурсе "Мисс Веснянка". Представительницей от детского сада была воспитанница подготовительной к школе группы Сапегина Дарья, которая стала победительницей конкурса в номинации "Мисс обаяние".

Поздравляем Дашу с победой!!!

Просмотров: 101 | Добавил: Кобра | Дата: 20.05.2022

Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному поселку, родной стране.  12 мая в детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница»на на свежем воздухе. В ней приняли участие дети всех возрастных групп детского сада. Перед началом игры все команды получили секретные пакеты с заданиями. Команды продвигались по определенному маршруту: «Полоса препятствий», «Танковое сражение», «Разминируй поле», «Связисты». В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в  других - скорость. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием провели время на свежем воздухе.

Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектив ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Кобра | Дата: 12.05.2022

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Просмотров: 93 | Добавил: Кобра | Дата: 06.05.2022

Детский сад принял участие во Всероссийской акции «Окна Победы».  К ней может присоединиться каждый желающий. Для этого необходимо украсить окна квартир, домов, предприятий или учреждений символами Великой Победы. Это могут быть георгиевские ленты, красные звезды, слова благодарности в адрес ветеранов. Символы можно изобразить с помощью красок или бумаги, а также выложить стикерами. Всё зависит от фантазии участников.

Просмотров: 80 | Добавил: Кобра | Дата: 04.05.2022

В рамках реализации регионального волонтерского проекта «Добрые субботы» воспитанники нашего детского сада приняли участие в челлендже «Дорога БЕЗ опасности».

Просмотров: 114 | Добавил: Кобра | Дата: 28.04.2022

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. В нашем детском саду прошли  праздники  «Весна - красна».    Дети играли в народные игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. В заключение праздника Весна подарила ребятам корзины с угощением.

Просмотров: 83 | Добавил: Кобра | Дата: 22.04.2022

День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. < ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Кобра | Дата: 12.04.2022

«  Март 2024  »