Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 14:09

Информация о руководителе и заместителе руководителя:

Володина Елена Николаевна

Должность: заведующий

тел. 8 (48762) 2-73-22,

адрес электронной почты: mdou6.nmsk@tularegion.org

Карпова Марина Владимировна

Должность: заместитель заведующего

тел. 8 (48762) 2-73-22,

адрес электронной почтыmdou6.nmsk@tularegion.org

Ко всем нашим сотрудникам можно обращаться по тел. 8 (48762)2-73-22,

адрес электронной почтыmdou6.nmsk@tularegion.org

Филиалы образовательной организации отсутствуют.

Информация о руководителях (заместителях руководителя) образовательной организации:

Курсы повышения квалификации руководителя  учреждения

Профессиональная переподготовка руководителя

Информация о персональном составе педагогических работников в том числе: Ф.И.О., информация о занимаемой должности, о преподаваемых дисциплинах, ученой степени (при наличии), ученом звании (при наличии), о наименовании направления подготовки и специальности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке (при наличии), об общем стаже, о педагогическом стаже.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке педагогических работников

Информация о прохождении обучения по дополнительному профессиональному образованию педагогическими работниками МБДОУ "Детский сад № 6"

п/п

Количество педагогических работников муниципалитета Наименование образовательной организации, осуществившей обучение педагогических кадров Ссылка о размещении информации о прохождении обучения по дополнительному профессиональному образованию педагогическими работниками на сайте образовательной организации и органа местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования