Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 10:56

Страницы: 1 2 »

Уважаемые родители, чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, придерживайтесь следующих правил.

Мои статьи | Просмотров: 536 | Добавил: Кобра | Дата: 18.08.2016

Причины детского травматизма

Мои статьи | Просмотров: 627 | Добавил: Кобра | Дата: 02.03.2016

ссылки рекламно- информационного материала Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Мои статьи | Просмотров: 374 | Добавил: Кобра | Дата: 13.01.2016

С целью освещения достижений региональных и муниципальных органов власти в вопросах развития системы образования в Российской Федерации Общественно-информационное агенство "Новости России", международный представительский центр и редакция журнала Экономическая политика России" формирует информационную базу "Система образования в России"

Мои статьи | Просмотров: 371 | Добавил: Кобра | Дата: 06.02.2015

на портале "Я - родитель", расположенного по адресу: www.ya-roditel.ru на сайте проводится общенациональное движение "Россия без жесткости к детям!"

Мои статьи | Просмотров: 400 | Добавил: Кобра | Дата: 08.10.2014

Всероссийская антинаркотическая акция

Мои статьи | Просмотров: 713 | Добавил: Кобра | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Туберкулез - это болезнь, которая вызывается микобактерией. Как правило, туберкулез поражает легкие, но в редких случаях может затрагивать другие части тела, например лимфатические узлы, костную систему и даже мозг.

Туберкулез распространяется от человека к человеку воздушно-капельным путем через кашель, чиханье, разговор и при прочем тесном контакте с больным туберкулезом.

Мои статьи | Просмотров: 458 | Добавил: Кобра | Дата: 25.03.2014

Познакомьте детей с опасными ситуациями, которые могут им встретиться зимой и весной на замерзших водоемах. Учите вашего ребёнка беречь свою жизнь и здоровье, избегая опасных ситуаций.
Мои статьи | Просмотров: 2243 | Добавил: Кобра | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Ни одна религия не проповедует зло
Мои статьи | Просмотров: 652 | Добавил: Кобра | Дата: 29.11.2013

Информация для родителей
Контент происходит от английского слова «content» - содержание. Контент– любой вид информации (текст, аудио, видео, изображение), составляющий содержание информационного продукта. Например, "the drawer's contents" можно перевести как "содержимое ящика", а "the contents of a book" как "содержание книги". Под "контентом" в широком смысле понимают наполнение сайта. Он соотносится с дизайном, как содержание с формой. В более узком смысле слова 'контент сайта' (site content) - это материалы, размещенные на нем: в основном тексты, а также картинки и музыка. Вебсервисы контентом не являются. Самые характерные примеры контент-сайтов - интернет-СМИ и библиотеки, т.е. подборки текстов.
Мои статьи | Просмотров: 971 | Добавил: Кобра | Дата: 29.11.2013