Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 10:50

Кобра
Главная » 2022 » Июль » 8 » Мама, папа, я - спортивная семья
Мама, папа, я - спортивная семья

8 июля наша страна отмечает всероссийский праздник День семьи, любви и верности. В этот день в нашем детском саду прошел спортивный праздник "Мама, папа, я  - спортивная семья". Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Ко дню соревнований воспитанники совместно с родителями и педагогами организовали выставку рисунков "Моя спортивная семья".

Мероприятие началось с приветственного слова участникам соревнований. Музыкальная разминка  объединила всех. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые задания, где они смогли проявить  свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах.

Болельщики следили за ходом событий и очень «громко переживали». С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Спортивный праздник удался на славу!

Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.

И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники были награждены  дипломами и грамотами.

Просмотров: 87 | Добавил: Кобра | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2022  »