Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 09:25

Тематические видеоролики социальной рекламы по пропаганде безопасности дорожного движения, разработанные Российским Союзом Автостраховщиков

Просмотров: 67 | Добавил: Кобра | Дата: 05.06.2023

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. В этот день каждый ребёнок унёс с праздника с собой частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство».

Просмотров: 432 | Добавил: Кобра | Дата: 01.06.2023

Выпускной бал - атмосфера волнующего события. Это прощание с беззаботной порой и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную жизнь. Каждый выпускник - яркая искорка, которая обязательно станет настоящей звездой.

В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, потому что все мы: дети, родители, сотрудники детского сада - стали настоящей семьей.

Выпускники получили заказное письмо от пиратов, которые заколдовали родителей. Для их освобождения ребята выполняли различные задания.

По традиции заведующий вручила выпускникам первую в их жизни награду - диплом об окончании детского сада.

В завершении праздника все вышли на улицу, ребята загадали свои самые сокровенные желания и отпустили воздушные шарики в небо!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Просмотров: 55 | Добавил: Кобра | Дата: 01.06.2023

В рамках реализации экологического проекта «Без покрышек 71»,
который содействует достижению целей Национального проекта «Экология» доводит до Вашего сведения информацию о том, что площадка для утилизации покрышек находится по адресу: г. Новомосковск, ул. Первомайская, д.70.

Просмотров: 78 | Добавил: Кобра | Дата: 29.05.2023

Накануне празднования дня рождения города Новомосковска в детском саду прошла тематическая неделя, в течение которой воспитанники знакомились с историей города, достопримечательностями и традициями. На занятиях по художественной деятельности воспитанники отображали свои впечатления.

Просмотров: 61 | Добавил: Кобра | Дата: 26.05.2023

Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон

Просмотров: 83 | Добавил: Кобра | Дата: 17.05.2023

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии  празднования Дня Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы». Цель: воспитание у детей  дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

В разновозрастных группах с детьми проводились беседы: «Памятное место нашего  города», «Чтобы знали, чтобы помнили», «День Победы», " Что такое героизм", «Георгиевская лента – символ Дня Победы», «Военная техника, рода войск», «Родина-мать зовет!», «Великие битвы», «Дети и война». Читали ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Кобра | Дата: 05.05.2023

#ОкнаПобеды #ОкнаПобеды71

Просмотров: 44 | Добавил: Кобра | Дата: 28.04.2023

В детском саду прошли весенние праздники. К младшим ребятам в гости пришла Весна с забавами и играми. К воспитанникам старших групп - Зима и Весна, две сестры. Они спорили и выясняли, кому остаться. Но ребята расставили всё по своим местам, Весна пришла на смену Зиме. Вместе пели песни, танцевали, играли. В конце праздников Весна не забыла угостить воспитанников сладким лакомством.

Просмотров: 43 | Добавил: Кобра | Дата: 27.04.2023

Воспитанница нашего детского сада Жарова Маргарита приняла участие в конкурсе "Мисс Веснянка - 2023". Вместе с группой поддержки она достойно представила наше учреждение и стала победительницей в номинации "Мисс Очарование".

Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 59 | Добавил: Кобра | Дата: 27.04.2023