Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 20:15

Главная » 2023 » Июль » 10 » Приходите, мы Вас ждем!
Приходите, мы Вас ждем!

Мы расскажем Вам о  том,

Как мы в садике живем!

Есть  о чем нам рассказать,

Есть и что нам показать!

Вам понравится у нас!

Будем рады видеть Вас!

Наш детский сад - территория доброты, счастья и заботы, уютный дом, в котором царит семейная обстановка, где дети играют, слушают сказки, приобретают знания, учатся трудиться и общаться.

Сотрудники представляют собой коллектив единомышленников, которые четко понимают, что они призваны делать все, чтобы каждому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и интересно.

Педагоги детского сада все сердце отдают делу воспитания и обучения детей: наполняют повседневную жизнь воспитанников интересными делами, проблемами, идеями, включают каждого ребенка в содержательную деятельность, развивают у каждого ребенка стремление к проявлению инициативы и самостоятельности.

Каждый ребенок уникален: и талантливый художник, и пытливый наблюдатель, и неутомимый экспериментатор. Для развития многочисленных интересов детей в детском саду функционируют кружки, которые  способствуют познавательному, физическому, техническому и творческому  развитию малышей. В холлах детского сада   постоянно сменяют друг друга выставки детского творчества.

Не секрет, что в настоящее время у многих детей возникает проблема -нарушение речи.  В детском саду функционируют логопедические группы. Логопед  "ставит" звуки и вводит их в речь, занимается развитием лексико-грамматического строя речи, фонематического слуха, что способствует дальнейшему успешному обучению в школе.

У детского сада есть свой официальный сайт, группы в Вконтакте и одноклассники, в аккаунтах которых размещаются фото- и видеоотчеты с мероприятий, где активными участниками являются не только дети, но и родители.

Наш детский сад принимает детей с любовью, а выпускает их - с гордостью!

Просмотров: 154 | Добавил: Кобра | Рейтинг: 3.0/1
«  Июль 2023  »