Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 12:10

1 сентября ребята подготовительной к школе группы по совместному плану о взаимодействии с школой №6 ходили на экскурсию на праздник "День Знаний", где они встретились с выпускниками нашего детского сада, теперь уже первоклассниками. Почувствовали на себе атмосферу школьного праздника, пережили волнение и радость от предстоящих для них событий. Ребята получили огромное удовольствие и положительные эмоции. И в детском саду прошел праздник, посвященный дню знаний. На нем воспитанники прочли стихотворения, исполнили песни, для них прозвучал импровизированный первый звонок, символизирующий начало учебного года. Завершили "День Знаний" в музыкальной школе, где ребята не только соприкоснулись с миром музыки, но и смогли познакомиться с музыкальными инструментами ближе. ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Кобра | Дата: 29.09.2015

По традиции в июле в нашем детском саду прошло развлечение для воспитанников "Летняя дискотека". А что такое дискотека ? Это, конечно же, танцы и песни. Вот и наше развлечение состояло из лучших музыкальных номеров воспитанников всех возрастных групп. Малыши ни в чем не уступали своим старшим товарищам: и пели, и танцевали вместе с ними. Ребята повеселились от души, получили много положительных эмоций!!! ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: mdou_6 | Дата: 15.07.2015

В первый день лета в детском саду по традиции прошел праздник, который начался на базе ДК "Железнодорожников", затем продолжился на уютных участках нашего учреждения. Дети зазывали лето, читали стихотворения, пели песни, водили хороводы, танцевали, играли в веселые игры. Все получили большой заряд бодрости на весь летний период.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: mdou_6 | Дата: 26.06.2015

В детском саду прошел самый главный праздник для воспитанников подготовительной к школе группы - Выпускной бал. Среди присутствующих были самые близкие люди. Выпускники показали все чему научились за годы, проведенные в детском саду: исполняли трогательные песни, яркие танцы, читали стихотворения, участвовали в инсценировках, играли на музыкальных инструментах, пели задорные частушки, складывали из букв свои первые слова. Не остались в стороне и гости, активно участвовали в играх и конкурсах. Кульминация праздник - виновники торжества выпустили в небо шарики-желаний. Пусть сбудутся все мечты наших выпускников! В добрый путь!

Просмотров: 434 | Добавил: mdou_6 | Дата: 26.06.2015

В соответствии с планом преемственности детского сада и школы наши выпускники побывали на празднике "Последний звонок" школы №6. Одиннадцатиклассники с радостью встретили дошколят, а ребята в свою очередь подарили им шарики с пожеланиями. И у тех, и у других впереди большие перемены. Доброго вам пути!

Просмотров: 466 | Добавил: Кобра | Дата: 22.05.2015

Воспитанница старшей группы нашего учреждения Королева Василиса принимала участие в конкурсе "Мисс Веснянка - 2015"на базе ДК"Железнодорожников"среди воспитанниц детских садов, находящихся на нашем микрорайоне. Конкурс проходил в 4 этапа: представление участниц, " угадай мелодию", демонстрация талантов конкурсанток, дефиле. Василиса достойно представила наше учреждение и завоевала титул "Мисс артистичность". Молодец!!!

Просмотров: 578 | Добавил: Кобра | Дата: 21.05.2015

По традиции в детском саду накануне Великого Дня 9 мая состоялся праздник. Как на настоящем параде, дети старшей и подготовительной групп выполняли строевые упражнения, малыши прошли строем с флажками. Девочки подготовительной группы исполнили трогательный танец: "Синий платочек". Торжественности в праздник добавили песни и стихотворения. Память погибших воинов ребята почтили минутой молчания. Затем старшие воспитанники возложили цветы к мемориалу " Погибших воинов" , расположенному на 26-й шахте. Эти мероприятия прошли под лозунгом: "Я помню. Я горжусь."

Просмотров: 433 | Добавил: Кобра | Дата: 08.05.2015

7 мая воспитанники подготовительной группы ходили на экскурсию в школу №20 в "Зал боевой славы". учащиеся 3 и 4 классов подготовили для ребят увлекательные проекты, посвященные Великому празднику. затем воспитанники нашего детского сада посетили тематические выставки, расположенные в фойе школы. Дети получили незабываемые впечатления от проведенной экскурсии.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Кобра | Дата: 08.05.2015

30 апреля 2015 года на базе ДК "Железнодорожников" наш детский сад отмечал свой 55 летний Юбилей. На праздничном концерте присутствовали: глава муниципального образования город Новомосковск А. Е. Пророков, заместитель главы администрации муниципального образования по социальным вопросам Н.А. Слободянник, председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск И.Ю.Руденко, руководитель исполкома Новомосковского отделения партии Единая Россия М.Ю. Ныренков, которые сказали много теплых слов о работе коллектива детского сада и вручили благодарственные письма и грамоты всем сотрудникам учреждения. Мы приветствовали ветеранов труда нашего учреждения: Лебошину Т. И., Землякову Р.И., Кравченко В.И., Сахнову Л.С. Дети нашего детского сада подготовили незабываемый праздничный концерт, который доставил массу ярких впечатлений и положительных эмоций родителям, выпускникам, а также присутствующим гостям.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Кобра | Дата: 06.05.2015

24 марта в саду прошел праздник прилета птиц. Воспитанники пели песни, закликали Весну красную, перелетных птиц, водили хороводы, играли в народные игры, называли перелетных и зимующих птиц. Дети младшей группы слепили "Жаворонков", а затем "испекли" их в печи, и получились румяные и ароматные булочки-птички, которыми воспитанники угощались в конце праздника. Приходи к нам Весна-красна, мы тебя заждались!

& ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Кобра | Дата: 24.03.2015

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 »
«  Май 2024  »