Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 12:48

У малышей прошел осенний праздник «Здравствуй, осень золотая!».   К ребятам приходили в гости ежик и мишка, вместе с ними они поиграли.  А еще пришла волшебница Осень. Вместе с хозяйкой праздника дети танцевали, пели песни.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. В этот день в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Просмотров: 29 | Добавил: Кобра | Дата: 18.10.2023

16 октября во всем мире отмечают День хлеба. Хлеб-это продукт человеческого труда, это символ благополучия и достатка.Теме хлеба педагоги детского сада уделяют особое внимание.

В  детском саду прошел тематический день «Хлеб - всему голова».

Ребята узнали, как наши предки выращивали хлеб, как много труда вкладывают люди, которые участвуют в производстве хлеба, прежде чем он попадает к нам на стол. Педагоги рассказали, как из маленького колоска получается ароматный батон, какую муку используют пекари. Играли в дидактическую игру "Кто больше назовет хлебобулочных изделий". Читали пословицы о хлебе, сказку Пришвина "Лисичкин хлеб". А в завершении нарисовали натюрморт.

Просмотров: 33 | Добавил: Кобра | Дата: 16.10.2023

В теплой, радостной обстановке, под веселый смех и активное участие пап, дедушек и братьев прошел праздник, посвященный всероссийскому дню отца.

День отца – это повод  поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Просмотров: 33 | Добавил: Кобра | Дата: 13.10.2023

В рамках Всероссийского дня чтения в нашем детском саду была организована литературная гостиная "Стихи любимых поэтов". Наши воспитанники с удовольствием рассказывали стихотворения.

Просмотров: 50 | Добавил: Кобра | Дата: 11.10.2023

В детском  саду  прошёл тематический день, посвящённый Всемирному дню Улыбки! Это замечательный повод подарить улыбки родным, близким, друзьям и просто находящимся рядом людям!

Этот день создал благоприятную обстановку в группах, вовлёк детей и воспитателей в совместную деятельность, повысил общий позитивный эмоциональный настрой, научил дарить друг другу хорошее настроение.

Просмотров: 65 | Добавил: Кобра | Дата: 06.10.2023

В каждой возрастной группе прошли тематические занятия, посвященные Всемирному дню защиты животных. Ребята узнали, что все животные делятся на классы, побеседовали о редких видах животных, о видах, находившихся под угрозой исчезновения. Обсудили, как важно заботиться о животных и быть ответственными по отношению к ним.

Во время презентации ребята, решали проблемные ситуации, отображающие нелегкую жизнь животных.

Просмотров: 53 | Добавил: Кобра | Дата: 05.10.2023

Уважаемые родители (законные представители),

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

Просмотров: 31 | Добавил: Кобра | Дата: 03.10.2023

Всемирный день сердца — это глобальная кампания в области здравоохранения. Ее основная задача — повышение осведомленности о заболеваниях сердечно-сосудистой системы, причинах их возникновения и способах предотвращения. В 2024 году в городах России пройдут образовательные и медицинские акции, где жителям расскажут о том, как при помощи простых действий можно снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Просмотров: 31 | Добавил: Кобра | Дата: 03.10.2023

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении с 2 октября по 13 октября 2023 года "горячей линии" по профилактике гриппа и ОРВИ.
Специалисты рассказывают, где можно сделать прививку против гриппа, как правильно сделать прививку, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими, какие штаммы входят в прививку, правила ношения маски, рекомендации обращаться за медицинской помощью, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон. Соблюдение температурного режима в помещения социальной инфраструктуры, жилых квартирах.

Консультацию специалистов можно получить с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13.00) по следующим телефонам:
- в городе Туле, Киреевском, Суворовском, и Дубенском районах по телефонам: 37-33-25, 37-07-06, 37-07-63, 37-48-32, 22-37-56, 22-36-01, 8(48763) 2-03-47;
- в Алексинском, Заокском и Ясногорском района ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Кобра | Дата: 03.10.2023

Сегодня в нашем детском саду прошел замечательный праздник, посвященный международному дню бабушек и дедушек.

Коллектив нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником! Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви и заботы близких и окружающих вас людей!

Просмотров: 51 | Добавил: Кобра | Дата: 29.09.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 40 41 »