Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 00:06

21 февраля в детском саду прошел праздник, на котором воспитанники соревновались с папами в ловкости, силе и выносливости. Победила Дружба!

Конечно, чтоб вырастить в сыне бойца
Родителям нужно трудиться!
Всегда их растят по примеру отца
Отцами мы можем гордиться!

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Кобра | Дата: 25.02.2019

Зима обходит всю планету,

И бродит сказка с ней по свету.

Под Новый год заходит в дом

И мы ее сегодня ждем

Она у же в пути теперь

И скоро постучится в дверь!

В детском саду прошли новогодние праздники. Ребята младшей и средней групп попали в русскую народную сказку "Машенька".  Девочка Машенька встретила Деда Мороза и привела его в детский сад. В лесу она повстречала зайца, мишку и лису. За ее доброту Дед Мороз превращает девочку в Снегурочку. А в детском саду их ждут ребята, которые водят хороводы, читают стихи, играют в игры. Дети старшей и подготовительной групп попадают в сказку "Снегурочка". Ребята исполняют пляски и хороводы, учат Деда Мороза танцевать, играют с ним. В завершении праздников Дед Мороз раздае ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Кобра | Дата: 29.12.2018

Умение видеть чудо в обыденных предметах отличает гения от других людей. Формируется творческое начало в раннем детстве, когда малыш пытлив ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Кобра | Дата: 26.12.2018

опрос родительской общественности по работе Навигатора дополнительного образования детей Тульской области

/js/prilozhenie_k_pismu.pdf

Просмотров: 64 | Добавил: Кобра | Дата: 12.12.2018

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово "мама"

И нет на свете слов дороже, чем оно.

В детском саду воспитанники подготовили концерт для своих любимых мамочек, приуроченный к Дню Матери. Много нежных, ласковых, добрых слов прозвучало в этот день для них от ребят. Дети пели песни, читали стихотворения, исполняли красивые танцы. А еще пригласили мамочек вместе с ними поиграть. Каждая возрастная группа, по традиции, подготовили подарки.

Просмотров: 78 | Добавил: Кобра | Дата: 29.11.2018

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »