Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.08.2019, 00:31

Вот и кончилась зима, долгая и снежная,

К нам опять пришла весна солнечная и нежная.

В детском саду прошел праздничный концерт для самых любимых - мамочек и бабушек. Дети очень старались порадовать своих близких: песнями, танцами, стихотворениями, сценками и конечно совместными с родителями играми, где показали свои умения и старания.

Мама... пусть тебя оберегают, пусть ей будет жить легко, беды будут далеко! С праздником наши дорогие!

Просмотров: 163 | Добавил: Кобра | Дата: 04.03.2016

В нашем детском саду прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитников Отечества. В мероприятии приняли участие не только воспитанники, но и их папы и дедушки. Вместе с ребятами они состязались в ловкости и умении при выполнении различных заданий. Сегодня праздник всех отцов, Всех сыновей, всех, кто готов Свой дом и маму защитить, всех нас от бед отгородить. Победила, как всегда, дружба!
Просмотров: 193 | Добавил: Кобра | Дата: 01.03.2016

В этом году Дед Мороз пришел на новогодний праздник в детский сад в роли сказочника. Действия представления увели ребят в страну Сказок, где сказочная была не только обстановка, но и говорящая капризная Елочка, оловянные солдатики сражались с войском коварной Мышильды. Им в этом помогали Восточный волшебник со своими красавицами и сказочные елочки. Воспитанники водили с Дедом Морозом и Снегурочкой хороводы, читали стихотворения, пели веселые задорные песни. А так же смелые зайчата, мишки и хлопушки  помогли Зайке подружится с хитрой лисицей, которая хотела завладеть его домиком. Но самыми желанными и долгожданными были подарки, которые Дед Мороз принес с собой.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Кобра | Дата: 30.12.2015

В последнее воскресенье ноября мы поздравляем наших любимых и дорогих мамочек с "Днем матери". Воспитанники нашего детского детского сада подготовили концерт. Ребята пели песни, танцевали, читали стихотворения, приглашали своих мам поучаствовать в конкурсе, где дети выступали в роли модельеров, создавая неповторимый образ самому дорогому человеку. Сколько нежных и ласковых слов прозвучало в адрес мамочек! Не обошлось и без подарков, выполненных руками наших воспитанников, которым мамы были очень рады.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Кобра | Дата: 11.12.2015

22 октября 2015 года в гостях у ребят детского сада была Осень золотая. Для нее воспитанники подготовили много интересных номеров: выразительно читали стихотворения, танцевали и водили хороводы, играли на музыкальных инструментах, пели песни. Осень пришла не одна, а с ней вместе пришли лесные зверушки: белочка, зайчик, а также ее любимые разноцветные краски. гости пришли не с пустыми руками, а приготовили много сюрпризов, от которых дети были в восторге. Праздником Осень осталась довольна,. Время быстро пролетит, обязательно нас осень посетит.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Кобра | Дата: 27.10.2015

На базе ДК "Железнодорожников" в очередной раз прошел конкурс среди дошкольных учреждений, находдящихся на микрорайоне "Мистер Осень - 2015". Честь нашего детского сада отстаивал воспитанник подготовительной к школе группы Сытник Константин, вместе с ним участвовала Шаповалова Василиса. Конкурс проходил в 4 этапа: представление участников, интеллектуальная игра " С какого дерева листья?", домашнее задание, демонстрация костюма. На этапе домашнее задание наш воспитанник выступал в роли Александра Сергеевича Пушкина, декламирующего отрывок из произведения "Евгений Онегин" "Осень", а его спутница - в роли Арины Родионовны. На этапе демонстрация костюмов ребята предстали в образе грибка- боровичка, выросшего под прекрасным кленом. По подведенному результату конкурса наш воспитанник стал победителем в номинации "Мистер вдохновение". ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Кобра | Дата: 09.10.2015

Приказ Министерства образования Тульской области № 1974 от 15 сентября 2015 года " Об усилении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях". Сервис обратной связи для сообщения граждан Министерства образования Тульской области.

Постоянно действующая горячая линия тел. 8(4872) 26-96-39.

Режим работы : Понедельник - четверг 9:00 - 18:00

Пятница 9:00 -17:00

net-poboram@mon.gov.ru

Просмотров: 171 | Добавил: Кобра | Дата: 01.10.2015

25 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню дошкольного работника. Дети на это мероприятие пригласили всех сотрудников учреждения, поздравили их словами благодарности, исполнили  песни и танцы. Праздник получился теплым, нежным и радостным.

Понимать язык ребенка -

Это точно Божий дар.

Получили радость эту,

Воспитателем вы став.