Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 10:24

Главная » 2017 » Январь » 22

По традиции  в детском саду прошел праздник, любимый всеми, Новый год. Ребята подготовили необычное представление к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. В гости к воспитанникам младших групп прибегала  из леса лисичка, украла рукавицы Деда Мороза и хотела обменять их на подарки. Но случилось чудо, и лисичка вернула рукавички и подружилась с ребятами. На праздник к старшим дошкольникам прилетела Снежная королева и заколдовала Деда Мороза. Но ребята, благодаря своей смекалке, дружбе и лесным разбойникам, выручили и Деда Мороза и Снегурочку из плена Снежной королевы. А потом превратили ее в добрую волшебницу. Были на празднике и белые медведи, и елочки, снежинки - балеринки, зайки и петрушки. Все веселились от души! А Дед Мороз, по традиции, принес ребятам сладкие подарки.

Просмотров: 415 | Добавил: Кобра | Дата: 22.01.2017

Министерство образования Тульской области в целях предотвращения распространения гриппа и ОРВИ в период новогодних каникул направляет для информирования родителей, детей, подростков и педагогов памятку «Профилактика гриппа».

Напоминаем, что в целях профилактики заболеваний необходимо соблюдать санитарные нормы и правила личной гигиены.

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА

Тула, 2016г.

Грипп - острое вирусное инфекционное заболевание с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующееся острым началом, лихорадкой (с температурой 38°С и выше), общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.

Вирус гриппа легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в т.ч ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Кобра | Дата: 22.01.2017

«  Январь 2017  »