Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.05.2019, 20:52

Правила безопасности поведения детей на дорогах

План-схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей

Правила перевозки детей в автомобиле;правила организованной перевозки групп детей автобусами.

О чем нужно помнить родителям

Информация о светоотражающих элементах

Что такое экстремизм ?

Медиабезопасность, информация для родителей и детей.

Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов на одежде детей

Правила безопасного поведения на льду (полезные советы для детей и рекомендации родителям)

Вода ошибок не прощает (правила поведения на водоёмах весной)

Памятка для родителей по антитеррору

Распоряжение Губернатора Тульской области А. Г. Дюмина № 132-рг от 17.03.2017 года "Об организации работы в образовательных организациях, направленной на профилактику экстремизма в подростково-молодежной среде."

Министерство образования и науки РФ Методические материалы для использования в образовательном процессе "Угрозы, вызванные распространением идей терроризма и религиозно-политического экстремизма межнациональной и межконфессиональной розни

Памятка (рекомендации) по организации профилактической работы в сети Интернет

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью Министерства образования Тульской области

В рамках проекта «Тульская область – территориальная безопасность» при поддержке Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области работает «горячая линия» по детской безопасности; Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, придерживайтесь следующих правил...

Внимание Пневмония!

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Тульской области в рамках реализуемой на территории Тульской области государственной программы «Повышение общественной безопасности населения в Тульской области», утвержденной постановлением правительства Тульской области от 26.01.2018 № 35, подготовлены видеоролики и печатная продукция по пропаганде безопасности дорожного движения.

В целях формирования законопослушного поведения, профилактики дорожно-транспортных происшествий просим провести мероприятия с учащимися и сотрудниками, посвященные важности соблюдения Правил дорожного движения, а также разместить направляемые материалы на официальных порталах и иных информационных ресурсах сети «Интернет».

Приложение:

- https://yadi.sk/d/U8zkl6aQRht3fQ, https://cloud.mail.ru/stock/abC4fBUBwCKav6VmCdnd7Few;

- https://yadi.sk/d/3hG4E2xUfclpKQ;

- краткий анализ аварийности ДТП за 10 месяцев 2018 (прилагается); общие рекомендации по правилам поведения на дороге в зимней период (прилагается).

«  Май 2019  »