Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:38

Сообщи, где торгуют смертью

По инициативе Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков организуется проведение первого этапа Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Целью данной Акции является организация в круглосуточном режиме работы "телефонов доверия" в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц. телефон в Туле (4872) 26-18-14, в Новомосковске (48762)2-07-03.

Категория: Мои статьи | Добавил: Кобра (28.04.2014)
Просмотров: 714 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: